Termine 2018/19

Di 23.10.

Training

FT

So 28.10.

LL (SG ETV/Phönix Kiel II, KSV Bielenberg, SG Marne)

KOL (Aufsicht) (Fortuna Gut-Heil Neumünster, VKK Kiel, Eintr. 03 NMS II)

KL (Aufsicht) (Sportfr. 46 Kiel, VKK Kiel II, SG ETV/Phönix Kiel III)

Rendsb. 1-4

Friedrichsort

Kreinsen 5-8

Di 30.10.

KEIN Training !

- - -

Mi 31.10. 10:00 Uhr

Klubpokal / 19 Uhr Esssen im Schwan (Preetz, Kührener Str. 109) Meldeschluss fürs Essen: 26. Oktober !!! (Frank)

Krummbek

Di 06.11.

Training

FT

So 11.11.

LL (Aufsicht) (SG Wilster/Heiligenstedten., SG ETV/Phönix Kiel II, SV Hörnerk.)

KOL (Aufsicht) (KV Probstei, Fortuna Gut-Heil NMS, SV Tungendorf III)

KL (VKK Kiel III, Sportfr. 46 Kiel, Alle Neune Schönkirchen)

Elmshorn 5-8

Kiel, HdS 5-8

Kreinsen 1-4

Di 13.11.

Training

Reimers

Do 15.11. 19:00

KREIS-PLÖN-POKAL (FINALE) Gastgeber: Probstei, Preetz I, Preetz II, Union 54 (spielfrei Alle Neune)

Seestern

Fr 16.11.

Eisbein-Essen (Gründungsfeier)

PTSV

Di 20.11.

Training

FT

So 25.11.

LL (KSV Bielenberg, SG Wilster/Heiligenstedten, Bahn-frei Rendsburg)

KOL (Aufsicht) (Eintr. 03 NMS II, SV Tungendorf III, Union 54 Schönkirchen)

KL (VKK Kiel IV, SG ETV/Phönix Kiel III, Alle Neune Schönkirchen)

Bord. 5-8

ETV 3-6

Irrgarten

Di 27.11.

KLUBMEISTERSCHAFT

Reimers

Di 04.12.

Training

FT

Di 11.12.

Weihnachtsfeier

Reimers

Di 18.12.

Training

FT


        2 0 1 9       


Di 08.01.

Training

Reimers

So 13.01.

LL (ETV/Phönix KI II, Bahn-frei Rendsburg, SG Segeberg/Stormarn/Trappenkamp)

KOL (SG Fidelio/Fortuna Kiel II, Union 54 Schönkirchen, Fortuna GH NMS)

KL (SG ETV/Phönix Kiel III, VKK Kiel III, KSC 1924 NMS III)

Kiel, HdS 1-4

Kreinsen 5-8

Kiel, HdS 5-8

Di 15.01.

Training

FT

Di 22.01.

Training

Reimers

Di 29.01.

Training

FT

Di 05.02.

Training

Reimers

So 10.02.

LL (Aufsicht) (SG Segeb./Storm./Trappenk., SV Hörnerk., KSV Bielenb.)

KOL (SV Tungendorf III, SG Fidelio/Fortuna Kiel II, VKK Kiel)

KL spielfrei

Bordh., 1-4

Kiel, HdS 1-4

---

Di 12.02.

Training

FT

Di 19.02.

Training

Reimers

Di 26.02.

Training

FT

Di 05.03.

Training

Reimers

So 10.03.

LL FINALE (vorgezogen v. 24.3.) / (SG Marne, SV Hörnerk., Bahn-frei Rendsb.)

KOL spielfrei

KL (VKK Kiel III, VKK Kiel II, VKK Kiel IV)

Kreinsen 1-4

---

Reimers 7-10

So 24.03.

10:00 KL FINALE (Alle Neune Schönkirchen, KSC 1924 NMS III, VKK Kiel II)

14:00(!) KOL FINALE (KV Probstei, VKK Kiel, Union 54 Schönkirchen)

Segeb. 5-8

Segeb. 5-8